Анютка Бондарева

можно ли купать красноухих черепах в воде из под крана? ? всего пару часов...

Константин Яров

зачем их купать вообще? если вы имеете в виду-выдержать временно, то купите в зооомагазине биосредство преобразователь водопроводной воды в пригодную для рыб. оно стоит недорого. действуйте строго по инструкции. ну и не забывайте о температуре. нельзя резко менять температуру воды для всех водных и земноводных.

Алексей Андреев

нет! если водоросли то протирайте водой и диском ватным

Ирина Михайлова

можно ну лучше воду из-под крана добавить кондиционер для воды воды и настоять 2 дня .