Гера Кульгаев

Можно ли записывать электрогитару с этого процессора?

http://www.muztorg.ru/cat/details/D000196/#description

Ро
Роберт

можно.
Но насколько хорошо получится - это уже от процессора зависит. Некоторые до сих пор не пишут гитары с линейного выхода, а пропускают через комбик на приличной громкости, и потом микрофоном снимают.

Наталья Дмитриева

можно . но лучше чтобы была хорошая звуковая карта

Руслан Юмаев

Можно, но не желательно. Купи лучше внешнюю звуковую карту, стоят они недорого, вот у меня например Line 6 за 6 тысяч, свою цену окупают полностью, можно записывать и играть, все на высоком уровне, круче только лампа) Вообщем решать вам, удачи!)