Рамазан Садыков

а у вас в супермаркетах продают икру карпа? Где можно её купить? Как ее готовить?

Евгений Б

я беру на рынке или сазана покупаю икряного. Из икры надо вилкой удалить пленки, потом посолить и прожарить на растительном масле с двух сторон. Если икры много - сделайте икряники: икру посолить, добавить яйцо, муку, хорошо размешать, ложкой выкладывать на раскаленную сковороду с растительным маслом ( как оладьи) , пожарить с двух сторон, потом потомить под крышкой минут 10.

Л1
Любитель 1

Блины-икряники раньше делали - очень вкусно!)

Alexandr

У нас не продают к сожалению, а вообще то любим жареную, просто в муку и на сковородку. посолив естественно.