Серых Ирина

Помогите!! ! Мне нужно написание буквы В на разных языках мира?

Во
Вова

Если В русская то
V - фран
ف - араб.

Айжан Тыныбаева

В восточных языках букв вообще нет. 🙂

Анастасия Титовец

В арабской письменности КОРОТКИЕ ГЛАСНЫЕ звуки обозначаются не буквами, а специальными знаками. В ней также слово пишется слитно там, где это ПОЗВОЛЕНО ПРАВИЛАМИ. Кстати, в арабском алфавите 28 букв, в его персидском варианте - 32. Но что говорит Владимир о восточных языках вообще.. . Даже иероглифы - это те же буквы, но содержащие больше информации.
В арабском алфавите буква "В" (вода) почти то же, что привычная запятая; а не то, что указывает Дани. То- "Ф".