Алёна

Отставной военный из США решил воевать на стороне ДНР .Как вы думаете, почему не в лагере военных Киева?

На
Наталья

По убеждениям - антифашист. Этим всё сказано

Makhach Varaev

Причины какие то личные.
И в то же время "В отношении ранее судимого россиянина Романа Железнова возбуждено уголовное дело по факту его участия в качестве наемника в батальоне «Азов» и вооруженных действиях на территории Донбасса, сообщили в СК России. "

Антон Яковлев

Может у него там девушка