Екатерина

А что там с Васильевой, дадут ли её РЕАЛЬНЫЙ срок? Почему так долго расследуют дело оборонки?

И почему не накажут тех кто должен был вовремя уследить за продажей активов?

И почему эти сделки нельзя считать недействительными, мошенническими, и откатить транзакции, пусть из неё и выбивают бабки тем кому она продала?

Александр Оськин

Если сажать Васильеву, то нужно сажать и Сердюкоа. Если Сердюкова, то и Медведева. Тут ВСЕ ясно, как белый день, почему на Всильевой ниточка обрубается. А Сердюков - родственник Медведева.

Аликрам Новрузов

потом скажут что уже отсидела )))) дома

Петр Косачев

выпустят из зала суда и зачтут домашний арест как срок

Екатерина Горшкова

Накопилось до фига, бюджет не выдерживает! Если вс вернуть что они с3.14здили, инфляция в стране возрастёт в разы!

Ирина Михайлова

Пока, господа ворюги эти деньги не потратят, -будет сидеть. Как закончатся-денег нет и суда нет.

Владимир Романов

Придется тогда вернуть государству все украденное, золото и всю валюту? ..боятся доллар обвалится.

Елена Бодрова

"Великий Пу" дело замял.

Ахад Ибрагимов

Спроси у коллеги (Псаки)

Андрей Земсков

та ладно, шо там она украла...

Иван Горкун

скоро отпустят всех-слабые законы взятки сильны

Владимир Бобков

Не дадут, дело "замяли".

Евгений Гусаров

А я лично считаю, что этих мошенников строго наказывать не надо - пусть живут как хотят! Главное конфисковать всё, что нажито непосильным трудом и все их активы. С драной козы - хоть шерсти клок