Александра Вячеславовна

Хохлы жадные... все время халявы хотят Поэтому и попали в американскую мышеловку ?

Ва
Васёк

Есть такая поговорка : "Когда хохол родился - еврей заплакал". Что не съедят, то понадкусывают. На этом и погорели - заманили их евркорытом, а на самом деле дали еврофигу.

Паша Лапеев

Есть доля правды

Ев
Евгений

Я не жадная. Я хозяйственная.

Га
Галина

Так можно сказать и про жидов и кацапов, и другие нации .Так что, Ванютка, паси свой скот и не умничай .

Наталья

Д тожеразные ногие трудолюбивыЭто те, кто на Майдане был халявщики