Ан
Анна

подскажите пожалуйста -если будут выделять доп жил площадь то нам придётся платить или будет бесплатно?

Александра Тершинова

С какой стати вам "будут выделять доп жил площадь " только вам и ведомо.
Размер предоставляемого жилого помещения определ. НПА города, в кот. проживает обеспечиваемая семья, рассчитывается по норме предоставления с учетом состава семьи.
При сносе и переселении никаких дополнит. площадей не предоставляют.