Rashad Sariyev

Мужчины, если вы будете в гостях у своей любимой и увидите вот такое, изменится ли к ней отношение? картинка нормальная

бардак и грязь имею ввиду.. .

Возможно, эта любимая- будущая ваша невеста.. .

Изменится ли отношение к ней и в какую сторону?

Лемур надавил на больное

Благодарю каждого из вас за ваш ответ. Этот вопрос про меня, я, видимо, того.

😞

Dima Komartsov

Такой неряхой не может быть ни девушка, ни парень. Подобный гадюшник может быть только у людей с психическими отклонениями: у алкашей, наркоманов, бомжей.

Шамка К

женятся прекрасно на таких) сами всему научатся и завоевывают)

Светлана Абдуллаева

это кухня моего бывшего мужа после развода)

Радик Тазов

моя бывшая так готовила))))

Ольга Сергеичева - Сах

Она что, дизайнер?

Р*
Рушана ************

Смотря в какой ситуации если девушка состоятельная и ведёт себя как свинья то в плохую сторону, а если она заботливая мать у которой есть дети и нету на это времени то ты должен как настоящий мужчина помочь ей!!!

Барбос Арчеев

Вау! Классный чайник. Только вчера такой в кино видел.

Алексей Кеепер

я с свиньёй встречаться не когда не буду !

Михаэль Дарк

Это пипец..)

Андрей Кириченко

В худшую сторону изменится, в шоке буду. Хотя, настоящая любовь все перевешивает.

Aлексей Жуков

а по моему нынешним мужчинам на это просто насрать.

Dmitry I

лично я ни чем тебе здесь помочь не могу... звони 911 там помогут