Ольга Данилова

Стали бы вы браться за работу по цене втрое меньше, чем она стоит? или из принципа бы лучше отдохнули?

Евгения Таранова

Нет, не стану. За исключением, пожалуй, постоянных заказчиков и хороших знакомых... ну и людей без средств (многодетные, малоимущие, пенсионеры)

Иван

Бывало и такое, когда совсем жопа с деньгами была)

Ангелика Дашкина

Нет, спрос всегда есть, если имеется нужда в деньгах, я найду работу за реальную ее стоимость.
Или отдохну)

Александр Богнат

Сейчас мне пофиг, сколько она стоит на самом деле, если она обеспечит мне тот минимум, который мне необходим. Когда нужны деньги, нос не воротят.

Артём Рудковский

Зависит от того, насколько мне в данный момент нужны деньги.

Volk Dolinovich

жизнь заставит. возмусь.

Юрий Носиков

Из принципа бы не стал.

Толибек Эшонкулов

Лучше отдохну.

Полина Фролова

Если эта работа мне по душе, я ХОЧУ её сделать и у меня есть время, то оплата будет играть второстепенную роль. Если это работа за деньги, куда я попусту вложу своё время, когда могу сделать что-то другое за бОльшую сумму, то откажусь, конечно.

ОК
Оксана Ковригина

Смотря для кого, бывают люди и желание для кого то что то сделать, что задаром готов!

Дашулька Щербатых

стал бы, бабла Много не бывает

Nina Rudnaya

Мы не сеем и не пашем,

А валяем дурака,

Мир весь - гречневая каша

И овсянная мука.