Михаил Земсков

Хочу вареники с творогом. А творог у нас продают только жидкий...

Что можно сделать? не знаю, к чему мои вареники относятся.. . пусть будут в десертах, сладкие хочу...

Зи
Зинфира

вскипятить литр молока трёхдневного хранения в пакетах, влить литр кефира как свернётся- на марлю откинуть- хоть творог хоть сыр получается. (можно соли и специй добавить и под пресс на сутки)

Наталья Дёмина

Сами сделайте творог, купите молоко, пусть оно постоит в комнате, прокиснет, подогреть его не доводя до кипения, оно свернется, откинуть сыворотку - вот вам творог.

Александра Тершинова

1.возьмите молока, сделайте свой творог... .
2.откиньте на ночь в дуршлаг на марлю жидкий творог - лишняя влага стечет....

Юлия

А муки если добавить и яйцо и сделать ленивые

Janna Carapencova

С домашним сыром попробуйте.