Ваня Сова

Что нужно для развода с мужем, есть ребенок ему 4 месяца. Интересно знать, через суд эта все, или как.

Наталья Пескова

только суд, так как у вас имеется общий ребёнок. Причём ты можешь на него подать заявление, а он на тебя - нет, пока ребёнку не будет один год.
подумай хорошо.. . я со своим тоже бывало хотела разводится, но ничего, живём.

Ал
Альберт

Нужен как минимум МОЗГ. А если использовать для понимания ситуации не его, а другой орган, то и будет развод когда ребенок еще кроха совсем.
Дети, выросшие без отца:
• В 5 раз чаще совершают самоубийство;
• В 35 раз чаще сбегают из дома;

• В 9 раз чаще бросают школу, недоучившись;

• В 14 раз более вероятно совершат изнасилования (мальчики) ;

• В 10 раз чаще становятся наркоманами;

• В 9 раз более вероятно закончат свою жизнь в нищете;

• В 20 раз более вероятно закончат свои дни в тюрьме.

Результаты социологических исследований в США:

• 63% от всего подросткового суицида совершается детьми, растущими без отцов.

• 90% всех бездомных детей и детей, регулярно совершающих побеги из дома — из семей без отца.

• 85% детей с характерным антисоциальным поведением растут в семьях без отца.

• 71% детей, бросающих школу, растут (росли) в семьях без отца.

• 70% детей, попадающих в государственные специализированные заведения, выросли в семьях без отцов.

• 85% всех подростков, находящихся в тюрьмах, росли в семье без отца.

Больше всех жаль ребенка. Интересно, когда он (а) вырастит, то скажет Вам спасибо?

Рома Михалькевич

ну так то развод всегда только через суд

Ел
Елена

расторжение брака только через суд и только по инициативе жены, до исполнения ребенку года муж права подать на развод не имеет.