Раим Абдулкадеров

Проходил на права комиссию не прошел.

Не смог ответить на вопросы " таблица умножения, поговорки, зарубежные страны России" по сути я знаю ответы. Но тогда я как растерялся и все вылетела из головы, это было в декабре 2013г. И он не поставил печать сказал "умственно отсталый" но не говорили что поставили на учет, если я сейчас пойду заново проходить комиссию, не будет каких либо проблем, что я тогда не прошел её ?
Он сказал придти потом через несколько месяцев, вот думаю идти.
Тем более сейчас учусь на крановщика, и права по любому нужны.
Военкомате комиссию всегда проходил без всяких проблем с психиатром.

Ирина Радина

Теперь вы- ПЕШЕХОД, а крановщику знать "Зарубежные страны России " - не обязательно....