Natali Bobrova

Жареный тапинамбур отличается от картофеля чем то?

Любим Хорватов

не пробовала. потому что он такой корявый- сложно чистить. но он мне кажется сладкий, как кочерыжка капустная или репа

Татьяна Зельманова

Вкусом как минимум

Виталий Ильчук

я его только варю. Похож

Opt

Отличается канешн. В жареном картофеле больше крахмала он сытней, топинамбур слаще и плотнее чем картошка .Жареный топинамбур это что то среднее между картошкой и грушой, вкус его был бы интересней если бы не было так хлопотно добывать его очищеное плодовое тело от грязи и кожуры