Елена Колесник

Подскажите образец заявления на перекомиссию в военкомате

Екатерина

Произвольно. Начальнику (название военкомата) от (ваше имя, имя, отчество, дата рождения, адрес и данные паспорта. Заявление. Прошу вам назначить повторное медицинское освидетельствование меня, т. к. я не согласен с результатами ...и причину несогласия. Подпись, роспись, фамилия. дата.

! София Гульянц !

Ты сначала принеси в военкомат медицинские документы подтверждающие состояние твоего здоровья и тогда можешь их приложить к своему заявлению написанному на имя военкома в произвольной форме с просьбой направить тебя на переосвидетельствование.