Айнагуль

Для чего девушка в соцсети подписывается фамилией парня, если они не женаты?

Роман Платонов

Мечтать не вредно.

На
Надя

Ой да ладно. Пусть сходят с ума как хотят:)) ) Другое расскажу. У меня в группе был парень. Фамилия - Козырь. А взял в жены девушку с фамилией - Чирва. И она двойную фамилию после свадьбы себе забабахала: Чирва-Козырь:)

Shambet Tookeev

тонко намекает

Вероника Калашникова

для них это главное

Zoros Go

У меня была такая долбанутая подруга. Она так сделала, чтобы меня обидеть.

Елена Т

я знаю одну девушку, которая подписывалась фамилией парня и в контакте писала через дефис его фамилию. прошло 2 года и позавчера они поженились. что значит сила мысли))

Ваня Койпиш

грубый намек

Дмитрий Ставцев

он -Козлов, она- Курляндская) теперь он тоже Курляндский)))

Елена Старостина

Значит хочет выйти замуж за него