Иришка Ласковая

Все мужики помешаны на девушках (даже женатые) , а так же девушки на парнях - верно?

Мануш Даллакян

Природа тянет нас на ложе,
Судьба об этом же хлопочет.
Мужик без бабы жить не может,
А баба может, но не хочет.

Тарас Никандров

Мужики больше теоретики, чем практики.

Татьяна Зорина

в самую дырочку

Александр

Наверно)))

Юлия Мухина

Нет не верно, я женатый, люблю свою замужнюю двоюродную сестру )))

Инна Займенцева

неее...)) ) их больше карьера, спорт, политика интересуют, а девушки - так, между делом...))))) ) да и у меня кроме парней интересы есть - не помешана на них..)))

Анна Малютина

основной инстинкт

Фа
Фарида

Нет, есть мужчины, которые эмоционально неразвиты.

Светлана Казначеева

с чего вы взяли? это перебор...