Ан
Аня

Как Царство должно осуществить замысел Бога?

Ольга Бондаренко

С помощью своего Царства под руководством Христа Бог полностью оправдает (или докажет) свое право быть нашим Владыкой. Царство положит конец правлению людей и демонов над этой землей. Затем оно будет безраздельно править с неба тысячу лет (Римлянам 16:20; Откровение 20:1—6).

Remix Remix

Через секту "Свидетели Иегоговы".

Юлия Симбиркина

29 И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную.
Отсюда вывод: бросаем все быстро семьи свои, детей своих и уходим в монастырь или проповедовать, как это делают СИ.
Как можно верить в этот бред?

Арсен Ерижоков

Наставления Бога - для человека, чтобы в Душе его было Царство.
Эти "замыслы" - ОН не скрывает.

Вт. 10,13.

Юлия Гененрайх

23 Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное;
24 и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие.
25 Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?
26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно.
27 Тогда Петр, отвечая, сказал Ему: вот, мы оставили все и последовали за Тобою; что же будет нам?
28 Иисус же сказал им: истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною, - в пакибытии, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы Своей, сядете и вы на двенадцати престолах судить двенадцать колен Израилевых.
29 И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную.
30 Многие же будут первые последними, и последние первыми.
(Матф. 19:23-30)

Ел
Елена

Здравствуйте, царь.

Мадина Мырзахметова

На верное, правильнее сказать Царь и те кто с Ним будут царствовать осуществят, ведь Царство само по себе нечто неодушевленное, да и включает в себя больше чем только "правительственный аппарат")