Рома Никитин

перекинуть будку с газели на газель, одна хлебная, а ставить Тентованную. какие документы нужно

доброго времени суток товарищи! вопрос такой, хочу поменять фургон на газели. стоит хлебный, покупаю с другой газели Тент 4,20 с воротами. какие то документы нужно менять или нет?!? В Техпаспорте только лишь прописано что ГРУЗОВОЙ ФУРГОН, но номера будки не указан нигде ни в ТП ни в ПТС.

Qahramon Turaqulov

нет ничего не нужно это не считается переоборудованием. смело меняй и катайся на здоровье