Константин Половинчиков

как можно переделать тентованную газель в термобудку .нужно ли для этого переделывать документы

Гостья Из Прошлого

запихиваете в тент будку и все. то что у вас в нутри тента никого беспокоить не должно. или доки переделывать

Татьяна Жукова

у нас гайцы не трогают, только снять - поставить на учет не получится. так что переделывать доки.

Юрий Курин

Да переделовать документы придётся.