Наталья Белякова

От чего может дереть в грудной клетке по центру, как при бронхите?

Вроде хочется кашлять, но мокроты нет. Курю редко, по праздникам. В основном сильно дискомфорт на холоде при ходьбе.

Мария Лютина

от изжоги ощущение в пищеводе. . или жк начинается грип

Лена Дмитренко

В дополнение к другим ответам могу добавить что даже бывает кашель из-за серных пробок в ушах, таково расположение некоторых нервов просто.

Ic
Ice

Что дереть?