Евгений

какой электролит имеет самое низкое сопротивление и его легко где либо купить или сделать?

требуется электролит с самым низким сопротивлением и большой токопроводностью
и в общей доступности. желательно чтобы неразьедал нержавейку

Елена Замотаева

Чтоб не разъедал нержавейку? Ну, если хорошая нержа, она должна 20% сернуху выдержать...