Alex Korn

Добрый день потерял карточку водителя могу ли ездить без штрафов пока ее восстанавливаю?

ребят вы чего курите???? водительское это первое карта водителя которую дают в автошколе это второе а карта водителя для тахографа это уже третье речь идет про карту водителя для тахографа. а если не знаете что это, то и чушь нести не нужно!!!!

Анастасия Прокофьева

Что за карточка водителя? Эта, которую выдали после окончания школы? Она никому не нужна. А если потерял вод. удостоверение, то ездить нельзя, пока не получишь новое.

Roza A.

))))))))))))))))))чудные крестьянские дети...))))))) карточка водителя и водительское удостоверение в РФ-это разные понятия!!!!

Илья Бузенков

Фёдор, карточка водителя - документ, необходимый для допуска курсанта на урок. За рулем учебного автомобиля должен сидеть курсант автошколы, а не кто-нибудь другой. Санкция на автошколу в этом случае и на Вашего инструктора гарантированы.

Рустам Бафоев

Вот тебе и любители. Вопрос стоит о карте водителя для тахографа

Раиса

(http://www.sampokkm.ru) вот тут посмотрите