Марина

Сало говорит вредное, а сама сигарету кофе запивает. И все это с таким пафосом, а ржать нельзя, обидится.

Юрий Николаевич

ржи, я разрешаю. мож это тока у меня чувства юмора нет

Екатерина Жеребятьева

а еще она не есть мороженое, говорит, что от него целлюлит развивается, а сама пиво с водкой мешает

Eкатерина Cтепанова

Ну ни фига себе, как же так? Вредное? А может его водкой надо запивать? Что бы промывать сосуды от холестерина

Ксюша Сабор

это старая история о соринке в глазу брата своего и бревне в своём... .
привыкайте - мир всегда готов к осуждению

Юлия Шаламова

...сало с хреном совмести, а за пафос-ну, прости...)

Ал
Александр

Поэтому Вы решили здесь посплетничать?
ИСТИННО МУЖСКОЕ ЗАНЯТИЕ!

Юлия Спиридонова

🙂 так от сала - жир растет, а то что рак от курения - так до поры ж не проявиться? или пронесет

Алла

разговор у Вас о САЛЕ.. . Вы что- толстенький??))

Андрей Янин

непременно обидится... сдержитесь))

Андрей Монахов

2 вопроса: давно у вас сало заговорило и сигареты лучше запивать кофе, а не курить? =))) А девушка обидится. Да.