Геннадий Солодов

Как помирить родителей? Если я не буду вмешиваться, то тогда они никогда не помиряться

Ольга

Прежде всего, определите, в чем причина ссоры родителей, и насколько она глубока. Возможно, если чувства родителей совсем остыли, вам лучше не вмешиваться в их отношения – развода все равно не избежать.

Юр
Юрий

Подходи к каждому по отдельности и по секрету рассказывай, что другой очень переживает, говорит про него только хорошее и т. д, т. п. Попробуй, вдруг подучится.

Сергей Степанов

ВМЕШАЙСЯ. покажи, что ты есть их объединение в союз. говори с ними о этом. говори, как прекрасно, когда люди забывают обиды, прощают их и живут дружной семьей не смотря ни какие соблазны

Вера Дунаева

А у них есть желание помириться? Или это только Ваше желание?

Регион

Правильно, вмешивайся, чтобы они вспомнили, что ты плод их любви и без них обоих своей жизни не представляешь, а если у кого-то из них появиться другой (другая), все волосы им выдернешь.