Елена Перова

Что делать если после бассейна болит сердце? Пройдет ли это?

Ездили со школы в бассейн. Когда я приехала домой у меня начало сильно болеть сердце, пройдет ли это в скором времени?

Наталия

Это может и не сердце вовсе, а мышцы потянули, они болят очень похоже на сердце. Но все равно надо сделать эхокардиографию (узи сердца) , чтобы успокоить и себя и маму, и узнать можно ли продолжать заниматься спортом.

Петр Носов

Пройдет... и смотря как болит...

Ольга Медведева

Надо сделать кардиограмму, может тебе нельзя нагрузки.

Елена Шарова

А ты в школе проходила, что боль это сигнал поломки какого-то места в организме? Так что лучше сходить к врачу и узнать, что это за поломка, пройдет ли она без лечения, а просто от снятия нагрузки, или нужно полечить.

Татьяна Пастушенко

ой какая же молодежь пошла слабенькая.. . С врачом проконсультируйся