Лысый Дядька

Какая правильная дозировка у препарата МЕЛАТОНИН? Планирую принимать 10mg, вес 98 кг

Страдаю безсоницей, тяжело засыпать.. . пью 3 день по 5 мг, засыпать стало легче, но просыпаюсь ночью и не могу уснуть, думаю поднять дозировку...

Сергей Половицких

Читайте Шаталову, Брегга, Малахова. Очистите кишечник, печень.
Правильное питание, здоровый образ жизни и вы забудете о врачах и аптеках. Наш
организм, это чудо, только помогите ему САМИ.