Мусульманин Бакылы

Почему США Херасиму и Нагасаки мирных жителей за отрастки что ли.. . а мы родной Крым, где Чехов и все и мы виноваты?

Галина Саратовцева

ты хоть сам то понял о чем спросил, дурень?

Ольга Ионова

Виновата твоя мамаша, что тобою аьрт не сделала.

Olga Hlinovskaya

С виноватостью по А. П. Чехову я бы теперь прикрутил фитилёк маленько. Такая сволочь подросла вокруг - гению и не снилось.

Сергей Золотов

США грабили весь мир и скупали на награбленное мировые СМИ, чтобы там пропагандировались слаженным хором нужные им идеи. Вот и всё. Вы НЕ НАЙДЕТЕ в западных "свободных" СМИ ни о трагедии Одессы, ни о братских могилах в освобожденных районах Донбасса, ни о Боинге, когда стало ясно, что рыло у парашенок и обамов в пуху.