Иван Машкин

Почему мужчинам нравится Псаки?

они здесь уже не раз интересовались о Псаки в плане физической близости... чем это она их привлекла так? вроде как обычная, нет?

Проставила всем "нравится" в знак благодарности за ответ) но это не значит что я с ним согласна))

Алла Герасимова

Мадам! В комментариях об одиозных личностях, (как и в ряде других случаев)
высказывания вроде "я бы ей вдул" означают не любовь и нежность, а нечто совсем другое. Скорее желание унизить, и сотворить нечто неприятное. Таковы уж мужчины. Извините нас. 🙂

Юлия Спиридонова

Потому что дура.

Ольга

А чего такого. Я бы вдул)
Не вас же - унылое существо, с мордой уставленной в телевизор.. .
Рядом с вами - Псаки просто секс-символ.

Татьяна Соколова

Дура, да еще всех смешит.

Настя Малыгина

мне не нравится, я не нахожу её сексуальной

Ир
Ирка

Вообще мужикам нравятся дуры, возможно это и привлекает!