Кристина Антоникова

Почему могут не нравиться мужчины такой же национальности как ты сама?

почему меня совершенно не привлекают мужчины моей национальности?

я русская, славянка
это что-то с головой не так, как исправить, к психологу может попробовать? у всех моих подруг такой проблемы нет (

а как тогда заставить себя полюбить мужчин славянской внешности? мне очень надо, семью уже хочется. мне 24

Светлана Селиванова

Дашенька, а фамилия почему у тебя не русская тогда? Попробуй белоруса или поляка поискать

Алексей Голованов

А вам мужчина с какой целью в семье нужен? Ответьте просто для себя, только честно.

Анастасия Комарова

Полюби другого - что за проблема.. ты одна что ли такая?

Анна Мурашова

видимо сильна неприязнь к отцу

Алексей Кочетков

Дарья, если Вам не нравятся славяне, не означает, что это проблема с головой. Это совсем не проблема, а отличие от привычного всеми явления. Вы хотели бы быть, как Ваши подруги и как все остальные «нормальные» люди, якобы «без проблем» ? Следуйте своим желаниям и предпочтениям.

Александр Сергеевич

А что вы на славянах зациклились? Езжайте в Америку, так молодых деффчонок любят.

Проблема, конечно, внутри вас. Возможно, вы придаете слишком большое значение национальности или имели неприятный опыт с горячими славянскими парнями.. . Но уверяю, таджикские или узбекские ничуть не лучше. .

Займитесь аутогенной тренировкой. Или медитацией - и разберитесь, кто внутри вас не любит славян. . разумеется, это ум. Так найдите его и обезвредьте. Медитация дает такой инструментарий.