Саша Бобков

Народ ПАМАГИТЕ по поводу беременности подскажите!!!

может ли девушка быть беременна и пойти месячные неделю назад делала тест было две полоски но одна слабая пошли месячные но ее тошнит она всего хочет сладкого кислого но утверждает что она не беременна возможно ли такое?!

а месячные то чего пошли?

спасибо большое))

Alexander Safronoff

у этой овцы было 2 полоски.
вторая, даже самая бледная, полоска означает беременность.
она беременна. пусть не врёт.

а месячные при беременности не такое уж редкое явление, как кажется. это бывает.
если хочется убедиться в состоянии беременности или небеременности, надо сделать контрольный тест. ХГЧ у беременных постоянно растёт и никуда не девается. если снова будет две полоски, то пусть хоть обтрындится.