Игорь Светлов

А где делись вопросы о Яроше и ПС? До выборов президента тут постоянно появлялись, а после нет. Троллям новую цель дали?

Александра Азеева

Нет, просто Киселёв врал и говорил что на Украине все правосеки, а когда прошли выборы, и выборы показали что за правосеков проголосовало менее одного процента Украинцев, то врать уже не получается, и оказывается в Украине нет правосеков.

Алексей Гришкин

Правый сектор

Флаг Антифа!

Нацизм Украины и Антифашизм в России! Цель одна- Русским быть стыдно! ))