M)
Marichka )))

почему все уже выбирают нового президента, хотя до выборов ещё целых 5 лет?

Анастасия Попивчук

Путин им надоел

Илья Королев

ну при определённом раскладе выборы могут состояться гораздо раньше

Эмма Шлотгауэр

я в этих фарсах не участвую, потому никого и сейчас не выбираю. всё решат кремляди. ничьё мнение и желание для них не преграда.

Shain Khasiev

За разговором время быстрее пройдет. Как-будто потом начнется что-то другое ;))

Юлия Сорока

Причин несколько: знать кому лизнуть, знать кого лягнуть.

Святослав Агафонов

Баламуть и лови рыбку в мутной воде! Что здесь не ясно? Идут преобразования в стране. Кому то это как серпом по яйцам.

Женщин Поздравляю

Хотеть не вредно

Ольга Егорова

А общественное мнение подготовить?