Светлана Щевелёва

Это начало прозрения украинцев?

Сегодня Житомирский и Черкасский территориальные батальоны украинской армии в полном
составе перешли на сторону ополчения ДНР. http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201410071509-4x8w.htm

Все хохлоботы собрались оптом. Что-то им не нравится.

Ол
Ольга

класс!!! !

Житомирский и Черкасский территориальные батальоны
украинской армии в полном составе перешли на сторону ополчения ДНР. Об
этом сообщает информагентство «Новороссия» . Таким образом, украинские
солдаты последовали примеру бойцов Харьковского тербатальона, также
недавно перешедших на сторону сил самообороны.

Как сообщил сотрудник информационного центра «Восток»
с позывным Кот, солдаты двух батальонов с боями прорывались к
ополченцам. Свое решение воевать на стороне ополчения они объяснили тем,
что не хотят умирать за счастье олигархов.

Кот добавил, что 5 октября батальоны были
вынуждены занять круговую оборону на выезде из Волновахи, занимая
территорию от поста ГАИ до бывшего мясного рынка. Однако в ночь на 6
октября ополченцы стали наступать со стороны Андреевки и со стороны
Новотроицкого. В ответ украинские силовики были вынуждены оттянуть часть
средств, блокирующих мятежные батальоны. Это позволило черкасцам и
части житомирцев вырваться из окружения и соединиться с ополченцами,
объяснил сотрудник информационного центра «Восток» .
Больше всего в военных действиях пострадал батальон
«Шахтерск» , ранее известный как батальон «Украина» Олега Ляшко. В ходе
прорыва бойцы территориальных батальонов смогли взять в плен несколько
националистов, среди которых Юрий Синежук, разыскиваемый Интерполом за
военные преступления в Руанде в 1994 году. В плен также попал и
заместитель командира батальона «Черкассы» Владимир Мельник, который не
одобрил идею перехода на сторону ДНР.

Марина Пучкова

" Об этом сообщает информагентство «Новороссия» "

Дальше можно не читать....

Axinya Igorevna

источник. ru)))дальше можно не читать

Ан
Антон

Дальше можно не читать....

Ирина Белова

информагентство «Новороссия»

Cветлана

Главное, что бы вам все нравилось - и новости сепаратстского канала, и указы сверху о том, что у вас все хорошо, и приближающийся нефритовый стержень)