Алексей Лаврентьев

Либерасты вы же понимаете что называя других быдлом, даете им право поступать так же, правда они могут пойти дальше в

своей свободе и дать вам пизды. Что вы себе позволить не можете, по причине крайней обосраности и рабского минталитета

Иван Елисеев

Странно, быдло про рабский менталитет пытается рассуждать) ) Подкачайся, пиздыдаватель)

Руслан Зарипов

У быдла и есть рабский менталлитет. Ни одно быдло само не выйдет на митинг, у быдла нет мечты и мыслей, они могут командовать только собачкой и поэтому они в основном собачники.

Александра Демидкина

Раз назвали, значит есть за что.

Тимур

Либерасты по-другому не умеют - мания собственного величия, правда заканчивается для них все это стенкой или гулагом, если не успеют сбежать.

Сергей Белов

предательского менталитета чем больше повесить тем меньше пидорасов