Оленька Береснева

Вы заметили, что Агафонова тут оскорбляют, называя хамлом, гопником, быдлом и т. п. только кавказцы, азиаты и еврейки?

Русский человек не будет оскорблять мёртвого, это, при всех его недостатках, не в его характере.

Алексей Суровец

Ну, еврейки практически всех оскорбляют, если что то не по ним, если не печатно то оценочно. .
Была одна адекватная, больше не заходит.)))

Виталий Красилов

Все проще, мы не знаем кто это такой 😄

Володина Елена

из всех слов, только Агафонова не знаю.
отсюда, пофиг...

На
Наталья

Мне вот только непонятно как 2,2 метровый, скажем деликатно
товарищ, мог достать словами 1,6 метрового парня? Непонятно почему, имея столько свидетелей и очевидцев, до сих пор не опубликован диалог между ребятами?

Samvel Atayants

а Причем Тут Ерейки, У Тебя Что Синдром? А Откуджа ты знаешь что буде, а чего нет, Русский? Говори только за себя а не за всех Русских....

Денис Буланцев

Особенно ругает Агафонова тот продавец сотовых телефонов которому Агафонов во время ограбления проломил голову рукояткой пистолета