Алексей Михалев

Почему ярые борцы с фашизмом постоянно ищут еврейские корни в тех политиках, которые им не нравятся?

Е*
Евгений ****

теперь будут украинские искать. Они же особым интеллектом никогда не отличались.

Лиза Филатова

Потому что ненависть к фашизму не менее распространена чем антисемитизм, вот у них в голове и смешался антисеметизм с ненавистью к фашизму.

Ольга Медведева

Нынешние евреи сионисты пострашнее фашистов будут

Наталья Никишина

Чтобы Вы знали. Израиль - далеко не пешка в мировой политике.

Ольга Тишина

Потому что по Библии фараоны были правы.