Галина

Зачем меня родили?... ведь в жизни нет свободы... одно уныния... ревность... влюбчивость... мучения... негатив

....лучше б не родили.... просто отстой в жизни.... депрессия.... нафиг рождаемся.... эта нежность... мужчины.... любовь.... лень.... мучает....

Юрий Бабкин

Так распорядились высшие силы - чтобы вы появились на Земле - от ничего неделания и от лени - у вас такое состояние - ненужности.
Найдите себе хобби - учитесь хорошо - сделайте что-нибудь доброе в этом мире! И тогда мир вам улыбнется.

Танюшка

родили что бы ты жила.

Михаил Сергеевич

Родили для себя, чтобы было кому в старости стакан воды подать.

В.
Вячеслав .

если промелькнуло слово "ЛЕНЬ", то понятны и "стенания"!!!

У Старьёвщика М

ты - счастье, ты - лучик солнца, ты - ради чего мы живём! люби себя! люби жизнь! Будь добра!

Иван Зюканов

я ттоже этого не понимаю! осточертело все тут, но Бог садист. и умереть не дает, и жить не поможет. . прошу у него всего лишь работу, но нет он глух.. а написано: стучи, и отворят. . не знаю, кому он отворяет. передо мной закрыто все...

Анатолий Быков

Сколько тебе лет?

Лилия

Отрабатывать Карму. А если, вам скажут завтра.. У вас опухоль и жизни вам осталось.. вы по-другому запоете..