Нур Алмаматов

2 года ребенку у него не растут волосы какие витамины нужны?

Bogi

не волнуйтесь! К 4 годам будут хорошо расти. И без витаминов)
У меня у дочери тоже волосы плохо росли, а тот волос, что был - выглядел как пушок (дочь была как одуванчик)) . Само всё наладилось). В школу пошла с косичками)

Константин Медведев

Цинк, кальций, железо, В12, В6 и ложка рыбьего жира

Ольга Барахова

может творожок внутрь почаще и репейное масло втирать в корни волос?

Александра Сидорова

витамин Д, похоже на рахит

На
Наталья

Ко врачу сходите. У всех детей в 2 года уже шевелюры лохматые, а вашего, возможно, полечить чем-то надо.