Альфа Призрак

Если ИП открыть, то можно указать адрес д/в? Я просто по постоянному адресу (прописке) не проживаю.

я про адрес, на который письма будут с налоговой слать

Аркадий Подгорный

Клиентам можете указывать любой свой адрес. На почту по месту проживания подайте заявление о пересылке вашей корреспонденции за ваш счет.

Дима Соловьёв

Надо постоянный писать! придут письма если, просто попроси тебе передать да и все дела, а так не кто проверять не будет (если конечно не напортачишь) Удачи в начинаниях!))

Дмитрий Орлов

можно арендовать абонентский ящик на почте России, до востребования. И все ваши письма будут приходить именно на а/я.. . И не важно где вы проживаете.