Вера Невиль

Помогите выбрать регистратор

Помогите, пожалуйста выбрать видеорегистратор. Регистратор нужен с датчиком движения (т. е. он должен снимать тогда, когда кто-либо заходит в комнату) В комнате освещение на троечку. Желательно с аккумулятором, но можно и внешнее питание. Ну и конечно же ценник как можно ниже ибо будет покупаться на казёные деньги 🙂

Анатолий Кузин

WOLFCODERS SecurityCam... Такая не пойдёт? Программа для компьютера...

Владимир Ершов

Лучше камеру наблюдения, прогу и комп.