Людмила Савченко

Какой регистратор лучше купить ?

Кто может посоветовать, какой взять лучше регистратор !
Хотелось бы :
1) Разрешение- не меньше 1080
2) Чтобы фиксировалась скорость
3) И может со встроенным навигатором (не обязательно) !
Помогите кто знает - заранее спасибо !

Ден Дениска

бери те что на 2013 ниже 2012 лучше не брать.

Наталия

каркам Q2 без скорости и навигатора правда, разрешение под 3000. Цена-качества лучшее на мой взгляд (6 с копейками) Экстренное Сохранение файлов во внутреннюю память сразуже (копирование с флэхи)) , картинка очень хорошая, номера видит приблизительно метров 5 от капота, ночью в принципе тоже не плох, угол обзора 120 кажет видит и встречку и пешиков и знаки на деревьях Различные режимы, настройка баланса света вся фигня. батарейка от нокии. чеехол, два способа крепления на стекло и панель, к верх ногами Пользуюсь лично-советую.

Надумаете брать, берите именно КАРКАМ Q2 (на русском) не CARCAM - фиговая подделка