Виктория

Депрессия ходит кругами ходит, того и гляди в горло вцепится. Чо делать то ?

Александр Валинуров

походит, надоест и уйдёт, не обращайте внимания!.)

Евгений Тебякин

ходи в обратную сторону, реже встречаться будешь

At
Aton

вагоны разгружай

Grimme Gray

Какая-то безвыходная ситуация получается 🙂

Анастасия

Почитай Пушкина, Некрасова. . Про "золотую осень"...Или поставь ёлку, и наряжай до нового года!!

Наталья Иващенко

да отдай ты ей то, что взял - может отстанет ! ))

Марат Алмашов

приручай. Запятые расставь, для начала. Депрессняк не так крут, как кажется.. . другим. Ну, и на худой-то конец, подружись с ним.