Геннадий Терентев

Будут ли путаться собаки?

Моего первого пса зовут Люсик, второго тоже хочу назвать на букву «Л» . Раздумываю между именами Лаки, или Лойд. Заводчика говорит пытаться будут собаки, правда ли, как вы думаете?

Mesut Ay?n

Я думаю первое время да а потом уже привыкнут

Александр Файзулин

"ветврачотвечает":Да они по любому будут путаться, т. к. мозг собаки меньше мозга человека. Это так же не желательно, как называть собаку Фунтиком, т. к. она будет путать имя свое с командой. Так что лучше подумайте, ведь в мире столько имен!

Irina Irina

Не будут.

В.
Вячеслав .

Лаки не надо- созвучие есть небольшое. А Лойд- это совсем другое, только одна буква общая.

Ол
Ольга

Гуляли одно время с собакой по кличке Рэй, моего зовут Рэм. Путали регулярно, зову своего, прибегает хася, зовут хаски, несется мой. Или оба сразу. Ваши варианты вроде не созвучны, не думаю что собаки будут путать.