Денис Mockba Оф. Стр.

вашу собаку когда нибудь путали с другой породой?

Моя щеночка йорка была мини-пуделем, два раза пекинесом и 1 раз спаниелем.

пожалуйста ответы с фото

вот моя йорка

ПОЖАЛУЙСТА С ФОТО!

Ольга

и какой "слепой" мог сказать что этот йорк мини пудель? я думаю что это самая узнаваемая порода! )
моего лабрика никто ни с кем не путал) ) но многие не узнавали породу!

Николай Фролов

У меня доберман некупированный. Кем нас только не называли! И риджбеком, и курцхааром, и легавыми разными.. . всех не упомнишь)) )

@_
@bdull@ ___

путают моих ши-тцу с пекинесами

Это не удивительно для меня, т. к. породы родственные. 🙂

Anar Guliev

Уже писала, но повторю) ) Меня не раз спрашивали: это мопсы?

Айбек Абалбеков

а нас часто с догом почему то путают...

Елена Ведерникова

Нет, никогда. Вот с белой медведицей часто сравнивают)

САО

Гаджи Рашидов

моего скотчика называли волосатой таксой

Ольга Ф.

Постоянно путают. Моих тоек как только не называли : чихуахуа, пинчерами, левретками, японскими моськами и даже щенками доберманов.

Антон Савоськин

когда был месяцев 4-5 с чау чау путали, асейчас уже не путают, но медведем часто называют

Сергей Рябцев

был и шарпеем и "большим шарпеем". доказывали мне что бывают такие) - большие и малые шарпеи. хотя визуально и рядом не стоял

Мохьмад Исбахиев

Некоторые наших немчарят считали метисами ротвейлеров: ротвейлеры, но какие-то НЕ ТАКИЕ.. . Щенки были вот такого вида

Дмитрий Федоров

Почему Вы решили что все вокруг разбираются в породах? Не спецы конечно имеют право ошибиться. У Вас йорик. миловидный щенок.

Дмитрий Янушевский

у меня чау чау, прохожие на улице говорят: Это у вас медвеженок чтолЕ? ?

Да
Даша

Про шотландского сеттера постоянно спрашивали: "Это ирландский сеттер с ротвейлером? " Отвечала чётко - нет, это шотландский сеттер.
Кивали понимающе, спрашивали уточняюще - "но всё-таки с ротвейлером, да? "

К тому, что голдяху постоянно обзывают лабрадором, уже привыкла ))) Более продвинутые, демонстрируя знание пород, называют ретривером, - типа, знают, что это не лабрадор )) который тоже ретривер )))))

Евгений Очагов

Моих не путали, а фото лень выкладывать.

Dfsf Dfsfsd

Каждый день. Уж очень порода редкая.

Дмитрий Гужва

восточно-европейскую овчарку с немецкой путали.