Диана

Помогите выполнить стилистическую правку следующих предложений.

1. Рецензируемая работа отличается среди других опубликованных на ту же тему тонким анализом материала.
2. Прилагая счёт на обусловленную сумму, прошу оплатить мне за проделанную работу.

3. Подобное бюрократическое решение тормозит развитию экологического движения.

4. Благодаря плохой погоде экскурсия не состоялась.

5. Лекция будет так интересной, что вы должны обязательно её посетить.

Аня Иванова

1. Рецензируемая работа отличается среди подобных тонким анализом материала.
2. Прилагая счёт, прошу оплатить мне обусловленную сумму за проделанную работу.
3. Подобное бюрократическое решение препятствует развитию экологического движения.
4. Из-за плохой погоды экскурсия не состоялась.
5. Лекция будет настолько интересной, что вы обязаны её посетить.