Надежда Дронова

Случилось страшное. Вы знаете о книге Жерара Депардье ?

Признался что в детстве был мальчиком по вызову. Очень нравился мужчинам. И при этом написал, что такой же "хулиганистый" как Путлер и у них много общего. Как же его чеченская квартира? А предложение стать министром культуры в одной из наших дегенеративных провинций ?

Natali Bobrova

Ну надо же, какой кошмар. . Хорошо, что мне похер - а то б спать спокойно не смог.

На
Настёна

Так вот почему Путин развелся.

Вот что он сказал: Я очень люблю вашего президента Владимира Путина, и это взаимно

Наташа Никифорова

Не хило несёт из Киева))

Dfsf Dfsfsd

тьфу, смотреть противно 😕

Алексей Буньков

Действительно "страшно". Как жить то теперь?..

Наталья Бондаренко

И что? Он Россиянин (теперь).... Блин.

Сергей Клишин

кашмар какой та! Он наверно заболел чем ? !

Сергей Калинин

Оооой даааа ТЫ ДЭБИЛ!! ! Езжай На Северный ПолЮс жить! Осёл! Рас тут не нрАвиТРСЪЯ, оснОвыВай ПенгВиньЕ Там ГО СудАрствО.

Аня Смогоржевская

Не бойся! очко то не твоё трещало

Елена Зозулина

Ты несёшь какой-то бред. В твоей голове каша. Мысли путаются. Если бы ты согласился придти ко мне, я бы тебя обследовал. Дело в том, что подобные симптомы характерны для шизофреника в стадии обострения. Я знаю, что ты запойный алкоголик, но на Delirium tremens это не похоже.