Наталия Палто

Какой планшет посоветуете для учебы? Цена до 20к - не больше)))

Юрий Савчук

Советую купить планшет Онда 975m с четырехъядерным процессором http://ondaua.com/chetyrexyadernyj-planshet-onda-v975m/ Я себе взяла и довольна. Этот планшетик хорош для учебы да и для развлечений. У планшета восьмиядерная видеокарта Mali 450MP и поэтому идет любая самая последняя современная игра. Еще нравится качество экрана, высокая яркость.

Юрий Жабров

Самый лучший планшет это (Samsung Galaxy TAB3) только смотри что у планшета был ПРОЦЕССОР четырёх ядерный и ОЗУ был 2 ГБ.

Се
Сергей

купи айпад минии ретина
по одной причине - они долго держат заряд. вроде как на андроиде быстрее разряжаются

почитал о Samsung Galaxy TAB3 там тоже вроде как заряд долго держит

Елена Линцова

планшет для учебы? ну ты и шутник ничего не посоветую дохлее ноута

Айдай

Вы читайте внимательней ему кирпич из говна нужен а не ангельские произведения исскуства)) ) Пойми парень не планшетов для учёбы да ещё и ниже 20к нормальных нет если хочех баганый и глюканый планш ниже 20 к бери но бери лучше от 25к там самое то!!!