Марианна Смирнова

Устраиваюсь в бюджетную организацию на 13 тысяч, по специальности как и хотела. Вы бы смогли прожить на такую з. п?

Живу с родителями, 24 года

На
Наталья

Не только живу, да еще и без родителей, еще и на юг каждый год езжу!

Tatyana Yugay

в москве не реально.

Ол
Ольга

ну если вы живете с родителями, то есть вы кварплату не платите, еда бесплатна, то вполне можно.

Сычёва Виктория

У меня такая же з/п. Бюджет трещит по швам.

Андрей Новиков

смотря, где жить. если где-нибудь в "тмутаракани", где средняя зарплата 15 тыс. , то наверое, как-нибудь бы прожила. в моем городе это, я считаю, не реально.

Юрий Цыганков

Это всегда так в начале, не бойтесь устраиваться, главное чтобы работа устраивала. А потом получается, то и премия перепадает и зп увелииваются и на другие должности переводят. Надо по факту смотреть, от попробовать ещё никто не умирал

Яна Федорович

У меня зп хоть и побольше, но ненамного. И живу я не с родителями (то есть все расходы на мне) . Для того, чтобы набраться опыта, можно работать и за такую зарплату. Поработаете, попутно будете другую работу искать. А так, прожить можно, если не тратить деньги на очень дорогую одежду и еженедельные походы в клубы/рестораны.

Lusilda Yudashkina

конечно, я на меньшей работала и жила сама с мужем, все расходы на нас, нормально жили