Евгений Крайнов

нам исполнилось 10, мы уже активно бегаем, имеем зубы, а волос мало (

мы ночью спим) она почти не просыпается! Просто мы девочки и лысые

Сергей Курченко

ну купите себе парик, а у дочки вашей еще успеют отрасти...

Дарья Вовк

наш вообще до годика лысым был: ) шевелюра после 1,5 года начала появляться:)

Юрий Якушев

к двум годам отрастут

Ра
Раяз

А ещё Вы писаетесь по ночам... Ну не стыдно????

Людмила Григорян

И ЧО? Видела лысых девок? Круто, да?

Ольга Логодо

Хоть бы написала, что 10 месяцев, а не 10 лет.

Андрей Азаренко

Мы за вас рады. Надеемся, что и орать по ночам вы уже перестали.. . )))

Вика

Ничего страшного в год подстрижете, волосы гуще станут.

Андрей Кэпюшонов

у моей сестры до трех лет волос не было, в платочке ходила, а потом как полезли. . такая копна теперь золотистая, не то что у меня три волосинки русые...

Сергей Кузьмичев

тоже подумала 10 лет сначала) ничего страшного отрастут

Никита Иванов

мамочка тоже лысая, судя по вопросу) ) значит это наследственное)))